RU
UA
Регистрация
ПНВТСРЧТПТ
СБВС
09:00 - 20:00
 call-центр
детальный график работы
Наши магазины
ПНВТСРЧТПТ
СБВС
09:00 - 20:00
 call-центр
детальный график работы
Telegram чат Viber чат
Imprese

Хотите приобрести смеситель Imprese? Или инсталляцию для ванной? Тогда изучайте каталог Imprese в нашем интернет-магазине Vencon.

Чешский производитель выпускает широкий ассортимент сантехники, включающий в себя стильные и функциональные решения. Притом – по приемлемым ценам, ведь одной из его ключевых точек сбыта является именно наш украинский рынок.

Кроме покупки сантехники Imprese, у нас можно заказать и ее установку в Киеве. В итоге вы получаете двойную гарантию (на выбранный товар и на монтажные работы), а также хорошую скидку от нашего магазина.

Imprese – чешский производитель, выпускающий качественную, надежную и долговечную сантехнику для кухни, ванны, душа и т.д. Его продукция выделяется смелым и неординарным дизайном. И выпускается она в самых разнообразных стилях: винтаж, hi-tech, минимализм и даже стимпанк.

сайт бренда Imprese

Основные преимущества Imprese

Широкий ассортимент

Производитель Imprese выпускает смесители для кухни, ванной, душа, раковины, биде, а также душевые системы и гарнитуры, инсталляции и различные аксессуары.

Изысканный дизайн

На фоне безликих аналогов каждая продукция Imprese – настоящий шедевр искусства. Даже товары с лаконичным дизайном и четкими линиями выглядят безупречно. Что уж говорить о необычных моделях, имитирующих золото, серебро или бронзу…

Бескомпромиссное качество

Смесители Imprese изготавливаются из латунного сплава с содержанием 59% меди. Дополнительно они имеют хромоникелевое покрытие и красивый блеск, который обеспечивается за счет метода электрохимической гальванизации.

Брендовые комплектующие

Производитель уделяет пристальное внимание даже мелким деталям и комплектующим. При изготовлении своей продукции он использует картриджи Sedal (Испания) и аэраторы Neoperl (Германия). А это лучшие комплектующие, которые есть на рынке.

5-летняя гарантия

Чешская компания уверена в качестве, надежности и долговечности своей сантехники. Поэтому и предлагает гарантию на целых 5 лет. Хотя, конечно же, товары Imprese прослужат намного дольше.

Доступная цена

Украинский рынок – одна из ключевых точек сбыта чешского производителя. Он прекрасно осведомлен о желаниях, потребностях и финансовых возможностях украинцев. Поэтому его продукция имеет приемлемую цену и доступна практически всем желающим.

Товары Imprese – это нечто больше, чем просто сантехника. Это настоящее произведение искусства, которое будет долгие годы радовать вас своим изысканным дизайном, а также надежной и стабильной работой.

Официальный сайт Imprese гласит, что компания выпускает широкий ассортимент сантехники, которая разделена на несколько категорий:

Для ванны

На выбор предлагаются смесители с коротким и длинным носиком, смесители на борт ванны, отдельностоящие напольные смесители и врезные модели (скрытого монтажа).

Для душа

На выбор предлагаются стационарные и врезные смесители, душевые системы, душевые гарнитуры, верхний душ (лейка), гигиенический душ.

Для раковины

На выбор предлагаются невысокие и высокие (отдельностоящие) смесители, а также модели, монтирующиеся на стену.

Для биде

На выбор предлагаются стационарные смесители для биде, врезные смесители с бидеткой и гигиенический душ.

Для кухни

На выбор предлагаются высокие и невысокие смесители, смесители с лейкой или для фильтрованной воды.

Врезные смесители (скрытого монтажа)

На выбор предлагаются врезные смесители с переключателем и без переключателя, а также запорный переключающий вентиль и излив.

Наборы смесителей

На выбор предлагаются комплекты сантехнического оборудования для ванны, душа, кухни и т.д.

Инсталляции

На выбор предлагаются инсталляции для биде и подвесного унитаза.

В компании Венкон действует выгодное предложение: покупка сантехники Imprese вместе с монтажом. Так вы получаете двойную гарантию, ведь мы несем ответственность и за само оборудование, и за его установку. А заодно – приятную скидку за комплексный заказ.

История бренда

Чешская компания Imprese SRO – молодой игрок на мировом рынке сантехники. Изначально представляла собой небольшое предприятие по выпуску корпусов смесителей для европейских брендов. А уже спустя несколько лет создала собственную торговую марку.

Так началась новая история компании, которая начала выпускать широкий ассортимент сантехники под своим брендом. В Украине чешский производитель официально продает свою продукцию с 2009 года.

2019 г.

Выпущены аксессуары для линейки Pozdima, Hranice. Представлены новая линейка смесителей Bilina, новая серия термостатов Centrum и новая серия для душа SMART click.

2018 г.

Представлены новые коллекции смесителей Hydrant Collection и Grafiky Collection.

2017 г.

Новые серии смесителей Loket и Podzima. Новые коллекции аксессуаров для ванной комнаты Hranice и Bitov.

2016 г.

Расширены серии Laska, Daicy. Выпущены новая серия смесителей Kucera, смесители скрытого монтажа Praha New и новая линейка верхних душей.

2015 г.

Расширены серии Krinice и Valtice. Выпущены новые серии смесителей – Breclav и Barka.

2014 г.

Новые серии смесителей Praha New и Bilovec, а также новый смеситель для кухни – Boa.

2013 г.

Новые серии смесителей: Lidice и Lesna.

2012 г.

Выпущена новая серия смесителей – Nova Vlna.

2009 г.

Компания официально вышла на украинский рынок и начала продажу сантехники Imprese в Украине.

Несмотря на свой молодой возраст, чешская компания Imprese является сегодня одним из ведущих производителей сантехники. Ее товары пользуются спросом в разных странах – но особенно популярны в Украине. Во многом благодаря оптимальному соотношению по качеству и цене.

Купить сантехнику Imprese вы можете в нашем интернет-магазине Vencon. У нас в каталоге предлагается такая продукция как смесители, инсталляции, аксессуары для смесителей. И на все сантехническое оборудование предоставляется официальная гарантия от производителя.

Новинки Imprese
Каталог продукции Imprese
Отзывы наших покупателей

Вопросы и ответы о производителе Imprese

⇒ VENCON - эксперт инженерных решений
⇒ Где купить продукцию Imprese?
⇒ Сколько стоит Импрэсэ?
⇒ Кто производитель Imprese?